Гайковёрт аккумуляторный ударный Ryobi R18IW3-0 (без АКБ и зарядного устройства)
-13%

7 036 ₴
6 121 ₴
- В наличии
- Код: 000010287
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный гайковерт Ryobi ONE+ R18IW3-0 используется для заворачивания гаек и болтов. Имеет три скоростных режима, что значительно расширяет область его применения.
Благодаря мощному двигателю и улучшенному механизму редуктора достигается высокий крутящий момент (400 Нм).
1/2" квадрат (13 мм) с фиксатором обеспечивает уверенное крепление торцевых головок.
Три светодиода подсветки LED предусмотрены для работы в слабоосвещенных местах.
Особенности Ryobi ONE+ R18IW3-0
Реверс
Функция реверса служит для быстрого выворачивания крепежных элементов
Комфорт
Мягкая накладка на рукоятке способствует комфортной работе пользователя
Преимущества Ryobi ONE+ R18IW3-0 (5133002436)
- 3 скорости работы
- Сверхмощный крутящий момент
- Прекрасный обзор рабочей области благодаря трем светодиодам подсветки
- Вентиляционные отверстия - для долгого срока службы ударного гайковерта Ryobi ONE+ R18IW3-0
- Является инструментом линейки ONE+ - может работать от Li-Ion и Ni-Cd аккумуляторов
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-lon / Ni-Cd
- Тип патрона - квадрат с подпружиненным шариком
- Размер патрона - 1/2 дюйма
- Max крутящий момент 400 Нм
- Max размер крепежа М 14
- Частота вращения шпинделя 0-2100/0-2500/0-2900 об/мин.
- Мах частота ударов 3200 уд/мин.
- Наличие удара - есть
- Регулировка частоты вращения - да
- Наличие реверса - есть
- Наличие подсветки - есть
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 40 замененных колес
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 50 замененных колес
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 62 замененных колеса
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 100 замененных колес
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 125 замененных колес
- Вес 1.58 кг.
Комплектация:
- Гайковёрт аккумуляторный ударный Ryobi R18IW3-0
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 121 ₴











