Пылесос аккумуляторный Ryobi R18PV-0 (без АКБ и зарядного устройства)

5 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108228
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технический пылесос Ryobi ONE+ R18PV-0 применяется для сбора сухого мусора в гаражах и мастерских. Также может использоваться для вакуумной уборки пыли и листвы непосредственно из электроинструментов серии ONE+.
Пылесос предельно прост в эксплуатации. Оснащён встроенным шлангом, отсеком для хранения насадок и удобной рукояткой для переноски. Несмотря на компактные размеры, имеет достаточно внушительную емкость пылеприемника - 11 литров.
Источником питания пылесоса служит литий-ионный аккумулятор 18 В, не имеющий эффекта памяти и саморазряда.
Преимущества Ryobi ONE+ R18PV-0
- Ударопрочная конструкция
- Ручка для удобной переноски
- Хранение насадок на корпусе Ryobi ONE+ R18PV-0
- Возможность совместной работы с электроинструментом
- Компактность - пылесос не занимает много места при хранении
- Работа от аккумулятора - независимость от электричества
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Объем бака 11 литров
- Расход воздуха 23.3 л/с
- Мощность всасывания 95 Вт
- Длина всасывающего шланга 1.9 м.
- Габариты без упаковки 475х320х253 мм.
Комплектность:
- Пылесос садовый аккумуляторный R18PV-0 1шт.
- Шланг 1 шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 4.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 11 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 5 296 ₴











