Колун гидравлический 4.5 кВт GRUNFELD 65698 с давлением раскола 18 тонн на 380 В

86 117 ₴
81 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111079
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дровокол GRUNFELD 65698 (380 В) для раскалывания полен, диаметр которых может достигать 320 мм.
При больших объемах работы, данный агрегат гораздо удобнее традиционного колуна.
Благодаря двигателю, мощностью 4,5 кВт создается сила давления в 18 тонн.
В управлении аппарат чрезвычайно прост. После подсоединения к сети 380 В, нужно зажать кнопку "пуск" и контролировать движение поршня, который толкает полено на прочный клин.
При всей своей функциональности, дровокол имеет небольшой вес и оснащен транспортировочными колесами для удобного перемещения.
Особенности:
- Высокое рабочее давление в 18 тонн
- Двигатель мощностью 4500 Вт
- Простота и удобство эксплуатации
- Транспортировочные колеса
- Прочная стальная конструкция
Характеристика:
- Потребляемая мощность 4500 Вт
- Напряжение сети питания 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила раскалывания 18 тонн
- Длина бревна:
-минимальная 560 мм.
-максимальная 1100 мм.
- Диаметр бревна:
-минимальный 80 мм.
-максимальный 320 мм.
- Количество гидравлического масла 18 литров
- Размеры 1050х1550х2500 мм.
- Вес 262.3 кг.
Комплектность:
Колун 65698 1шт.
Паспорт 1шт.
Колесо транспортировочный 2 шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Мощность двигателя | 4.5 кВт |
| Вес | 262.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1550 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 2500 мм |
- Цена: 81 811 ₴







