Мотопомпа для химических веществ RATO RT80HB26-3.8Q (производ, 60 м/час, вход/выход 80 мм.)

13 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012447
- +380 (68) 907-20-23Александра
Rato RT80HB26 - мотопомпа для перекачивания больших объемов химикатов, нефтепродуктов, спиртов, удобрений, пестицидов, кислот, технической и соленой воды, а также прочих гидросмесей, с которыми не справятся обычные установки.
Rato RT80HB26-3.8Q – это качественная мотопомпа, которая используется с целью откачки химически активных жидкостей. Справиться с веществами разной густоты помогает мощный мотор, который приводится в действие сжиганием бензина.
Продуманная система охлаждения не позволяет агрегату перегреваться даже при интенсивных нагрузках, что продлевает срок эксплуатации оборудования.
Особенности и преимущества модели RT80HB26-3.8Q(R210):
- для перекачивания 1000 литров жидкости требуется всего лишь одна минута, чему способствует высокопродуктивный насос
- надежная антивибрационная металлическая рама предотвращает расшатывание конструкции, имеет специальное, антикоррозийное покрытие
- ручной старт имеет простую конструкцию, благодаря чему запустить устройство намного легче
- масляный датчик оповещает о нехватке смазочного материала
- эффективно всасывает ресурс с 7-метровой глубины
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 80 мм.
- Диаметр выходного отверстия: 80 мм.
- Максимальная высота подачи 26 м.
- Максимальная высота всасывания 7 м.
- Максимальная производительность 1000 л/мин. (60 м3/час.)
Двигатель :
- Модель двигателя : Rato R210
- Тип двигателя 4-х тактный
- Номинальная мощность 3.8 кВт (6 л.с.)
- Рабочий объём 212 см3
- Обороты холостого хода 3600 об/мин.
- Крутящий момент двигателя 11.5 Нм / 2500 об/мин.
- Объём масла в картере 600 мл.
- Объём топливного бака 3.6 л.
- Расход топлива 395 гр/кВт*ч
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной стартер
- Крутящий момент 12Н*м / 2500 об/мин.
- Габариты (ДхШхВ) 610х425х462 мм.
Комплектность :
Мотопомпа RT80HB26-3.8Q 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 27 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Нефтепродукты, Химически активные вещества |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Мощность двигателя | 3.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 462 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 13 009 ₴










