Мотопомпа для химических веществ и морской воды RATO RT50HB35-3.8Q с двигателем 4.41 кВт

12 557 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012446
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Rato RT50HB35-3.8Q предназначена для транспортировки химикатов. Ее применяют как для бытовых, так и для промышленных задач.
Двигатель работает на бензине, имеет эффективную систему охлаждения.
Основные механизмы конструкции выполнены из прочных материалов, благодаря чему помпа готова к активной эксплуатации на протяжение долгих лет.
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия 50 мм.
- Диаметр выходного отверстия 50 мм.
- Максимальная высота подачи 35 метров
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 533 л/мин. (32 м3/ч)
Двигатель:
- Модель двигателя Rato R210
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый
- Номинальная мощность 4.41 кВт (6 л.с.)
- Рабочий объём 212 см3
- Число оборотов 3600 об/мин.
- Объём масла в картере 600 мл.
- Объём топливного бака 3.6 л
- Расход топлива 395 гр/кВт*ч
- Тип топлива бензин
- Крутящий момент 12Н*м / 2500 об/мин.
- Габариты (ДхШхВ) 500х395х446 мм.
- Вес 27 кг.
Перекачиваемые среды:
- Токсичные вещества
- Химически нейтральные вещества
- Нефтепродукты
- Химически активные вещества
Комплектность:
Мотопомпа для химических веществ RT50HB35-3.8Q 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 35 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Нефтепродукты, Химически активные вещества, Морская вода |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Мощность двигателя | 4.41 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 446 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 12 557 ₴










