Отбойный молоток Sakuma H1740 (бетонолом)

4 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006740
- +380 (68) 907-20-23Александра
Отбойный молоток SAKUMA H1740 применяется для демонтажных работ. Он справится в тех условиях, в которых работа любого перфоратора будет неэффективной. Молоток позволит Вам валить кирпичные конструкции, разбивать стяжки, проделывать ходы для дверей или окон, он справится с любой самой тяжело работой.
Высокая производительность инструмента обусловлена тем, что на него оснащен качественный двигатель в 2100 Вт, который гарантирует в паре с ударным механизмом силу в 42 Дж. Такой качественный молоток не только качественный в своей работе, но и обеспечивает большое удобство и комфорт. Работать с ним несложно и нагрузка на тело будет не столь высокой.
Небольшой вес - отбойный молоток не тяжелый, так что работа с ним не сильно нагружает руки и спину. Для того, чтобы его было удобнее хранить и транспортировать модель укомплектовали кейсом, в который также с легкостью помещается все его комплектующие.
Дополнительная рукоятка - работа с таким оборудованием требует прилегания определенных усилий и выдержки, и для того, чтобы снизить нагрузку на оператора, а также сделать работу с отбойным молотком безопаснее и точнее предусмотрена регулируемая дополнительная рукоятка, она даст больше контроля над инструментом.
Мощный двигатель - именно благодаря тому, что молоток имеет мощный двигатель в 2100 Вт, он выдерживает высокие нагрузки при работе в профессиональных условиях. Двигатель обеспечивает бесперебойную и длительную работу в любых условиях.
Шестигранный патрон - шестигранный патрон с системой простой фиксации долота позволяет быстро устанавливать оснастку, не затрачивая большого количества сил и времени.
Воздушное охлаждение - при длительной эксплуатации или при выполнении сложных работ нагрузка на двигатель увеличивается, и он начинает греться, и для того, чтобы предотвратить его перегрев предусмотрена система принудительного охлаждения.
Питание от обычной сети - отбойный молоток, работающий от бытовой сети с высокомощным двигателем и качественным ударным механизмом – настоящая находка для профессионала и новичка.
Характеристика:
Потребляемая мощность 2100 Вт
Частота ударов 1400 уд/мин.
Энергия удара 42 Дж
Патрон шестигранник
Режим работы продолжительный
Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Молоток отбойный H1740 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Смазка зубил 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная сила удара | 42 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 705 ₴











