Угловая шлифмашина аккумуляторная бесщеточная Титан PAG521B-CORE (без АКБ и зарядного устройства)

2 379 ₴
2 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113015
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная угловая шлифмашина TITAN PAG521B-CORE Brushless совместима со всеми батареями системы TITAN CORE 21.
В аккумуляторной болгарке TITAN PAG521B-CORE установлен современный бесщеточный двигатель с высоким КПД, обеспечивающий большую мощность и продолжительность работы без подзарядки.
Переключатель с большой лепестковой клавишей упрощает использования болгарки в разных плоскостях, комфортно работать в перчатках.
Воздухозаборные окна защищены мелкоячеистой сеткой, которая предохраняет двигатель от намагничивания на него металлической стружки, не требует дополнительного обслуживания.
Intelligent Control System - смарт система выбора скорости и контроля стабильной частоты вращения, без падения мощности с сенсорным управлением и светодиодной индикацией.
Функция защиты от перегрузки гарантирует безопасную работу пользователя, в случае аварийной ситуации (внезапного замедления или остановки диска) срабатывает автоматическая остановка электромотора. Для возобновления работы необходимо перезапустить болгарку.
Важные преимущества:
- Всторенная защита от переразряда батареи
- Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, инструмент не скользит в руке
- Болгарка комфортно лежит в руке, обхват корпуса всего 47 мм позволяет длительное время работать не уставая
- Кнопка блокировки шпинделя для легкой смены инструмента
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Питание - LI-ion аккумуляторная батарея 20 В (максимум 21 В)
- Альтернативная сетевой, максимальная (пиковая) мощность 750 Вт
- Количество оборотов холостого хода 0-8000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Внутренний диаметр диска 22.2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Защита от перегрузки - да
- Плавный пуск - да
- Регулировка оборотов - да
- Время зарядки АКБ - от 30 минут, в зависимости от емкости батареи и типа зарядного
- Вес 1.4 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная Титан PAG521B-CORE Brushless
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Производитель | Титан |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 260 ₴










