Угловая шлифмашина аккумуляторная Титан PAG621B-CORE (бесщеточная, без АКБ и зарядного)

2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112468
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина Титан PAG621B-CORE Brushless - это высокоэффективное устройство для шлифовки, полировки, зачистки и резки по металлу, дереву, пластику, керамике и прочему типу материала.
Важные преимущества:
- Профессиональная угловая шлифмашина с бесщёточным электродвигателем
- Мощный бесщеточный мотор обеспечивает прирост мощности до 20%
- Эквивалент сетевой мощности на 900 Вт
- Плавный пуск и защита от обратного удара для комфортной и безопасной работы
- Электронная стабилизация оборотов для резки различных материалов
- Широкая клавиша включения на всю длину корпуса - для удобства работы в перчатках
- Три позиции установки дополнительной рукоятки
- Обрезиненное покрытие рукоятки для комфортной работы
- Защита от перегрузки, защита от переразряда батареи
- Поставляется без АКБ и зарядного устройства
- Технология TITAN CORE21 - один блок питания для всего инструмента
Характеристика:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Тип двигателя - бесщеточный
- Питание - LI-ion аккумуляторная батарея 18 - 21 В
- Время зарядки АКБ - от 30 минут, в зависимости от емкости батареи и типа зарядного
- Альтернативная сетевой, максимальная (пиковая) мощность 900 Вт
- Количество оборотов холостого хода 0-9000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Плавный пуск - да
- Вес 2.5 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная Титан PAG621B-CORE Brushless
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Паспорт изделия
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Производитель | Титан |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 979 ₴











