Гравёр Титан BBM 17120

1 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007193
- +380 (68) 907-20-23Александра
Гравер Титан BBM17120 - это уникальный аппарат, с помощью которого выполняется широкий спектр работ. Таких например как шлифование дерева, металла, пластика, рез древесины и металла и многое другое. Такой прибор будет полезен для любого мастера. Модель обладает отличными показателями, за счет которых она способна прослужить Вам длительное время, при этом справляясь с любыми задачами.
Установили на гравер Титан BBM17120 надежный двигатель мощностью 170 Ватт, который справиться даже с самой сложной задачей. Стоит отметить, что прибор имеет регулировку числа оборотов до 35000 оборотов в минуту, что значительно повышает точность и качество работы. Комплектуется прибор гибким валом, благодаря которому работать прибором очень комфортно и удобно.
Особенности:
- Электронная регулировка числа оборотов
- Жидкокристаллический дисплей
- Большая мощность и высокое число оборотов
- Хорошая комплектация
- Небольшие габариты и вес
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Потребляемая мощность 170 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8000 - 35000 об/мин.
- Размер цанг до 3.2 мм.
- Набор принадлежностей 120 шт.
- Габариты кейса 37х20х10 см.
- Вес гравера 0.6 кг.
- Вес с принадлежностями 2.7 кг.
Комплектация:
- Гравёр Титан BBM 17120
- Набор аксессуаров 120 штук
- Чемодан
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 170 кВт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 536 ₴










