Гравёр Титан BBM 16234

1 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111115
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мини бормашина (гравер) Titan BBM 16234 предназначена для зачистки, шлифовки, сверления, гравирования заготовок из металла или других материалов с помощью различных насадок. Небольшие масса и размеры делают работу в местах с затрудненным доступом комфортной и качественной.
Эргономичная форма корпуса обеспечивает уверенное управление инструментом. Узкая удлиненная форма способствует отличной маневренности.
Устройство оснащено электронной регулировкой скорости в диапазоне от 8000 до 35000 оборотов в минуту. Это позволяет выбрать необходимый режим работы. Еще одна немаловажная особенность - головка изготовлена из литого алюминия, который хорошо отводит тепло.
В комплект входят 234 насадки для разнообразных операций, а также прочный компактный кейс для удобного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Электронное регулирование оборотов;
- Головка из литого алюминия;
- Вращение шпинделя в шарикоподшипнике;
- Удобный и компактный кейс.
Характеристика гравера:
- Потребляемая мощность 160 Вт
- Число оборотов холостого хода 8000-35000 об/мин.
- Степень защиты IP20
- Размер цанги 3.2 мм.
- Диаметр зажимных цанг 1-1.8-2.4-3.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - есть
- Блокировка шпинделя - есть
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Режим работы S2 (15/5 мин.)
- Быстрый доступ для замены щеток - есть
- Вес гравера 0.6 кг.
- Вес с принадлежностями 1.3 кг.
Комплектность:
Гравёр BBM 16234
Гибкий вал 1 шт.
Комплект насадок 234 шт.
Паспорт 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Паспорт 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.16 кВт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 509 ₴






