Точило Титан BNS 25150

2 077 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007318
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок TITAN BNS25150 применяется для выполнения широкого круга задач, таких как заточка ручного инструмента, удаление излишков металла, а также выравнивание металлических поверхностей с помощью грубой и окончательной шлифовки с использованием шлифовальных дисков различного назначения и зернистости.
Особенности точильного станка TITAN BNS25150:
- Металлический корпус повышает прочность конструкции и улучшает теплообмен
- Асинхронный двигатель обладает низкими шумовибрационными характеристиками и практически не нагревается во время работы
- Прозрачные экраны на заточных кругах предохраняют оператора от искр и абразивной пыли
- Кнопка запуска имеет защиту от пыли
- Патентованная система быстрой замены шлифовальных дисков
- Металлические кожухи обеспечивают защиту оператора при нарушении целостности точильного круга
Характеристика:
- Номинальный режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр заточного круга 150 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 12.7 мм.
- Толщина точильного камня 20/40 мм.
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Точило электрическое БНС 25-150 1шт.
Паспорт 1шт.
Заточные круги 2шт.
Защитные экраны 2шт.
Адаптеры 32 мм. 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Производитель | Титан |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 077 ₴



