Сварочный инвертор Титан PM 400 EAP
-3%

5 416 ₴
5 253 ₴
- В наличии
- Код: 090111236
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат Titan PM 400 EAP способен выдержать даже самые тяжелые условия работы. Профессиональное качество выполнения элементов гарантирует длительный срок эксплуатации.
Плавная регулировка сварочного тока позволяет выполнять сварочные работы любой сложности. Благодаря применению инновационных технологий, аппарат может работать с электрической сетью не предназначенной для большой нагрузки.
Данный агрегат используется мастерами-профессионалами преимущественно для сваривания, пайки, а также резки твердых металлов. Модель может работать с электродами до Ø 5 мм без малейших затруднений.
Важные преимущества:
- Функция "Горячий старт" (Hot start) - мягкий поджиг дуги
- Функция "Форсаж дуги" (Arc force) - функция стабилизации дуги во время сварки
- Функция "Антизалипание электрода" (Anti stick) - защита от прилипания электрода
- Функция VRD - аппарат уверенно работает в диапазоне 160 - 250 Вольт
- Цифровой дисплей
Характеристика:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Питание: бытовая сеть 220 В ~50 Гц
- Макс. потребляемая мощность до 8.0 кВт
- Диапазон регулирования сварочного тока 0 - 400 А
- Напряжение холостого хода 60 Вт
- КПД 85%
- Диаметр штучного электрода ММА 1.6-5.0 мм.
- Принудительное охлаждение - да, кулер
- Класс защиты: IP21S
- Вид сварки - ручная дуговая (ММА)
- Ток сварки - постоянный
- Вес инвертора 3.5 кг.
- Поставляется в кейсе с комплектом принадлежностей, вес 6.5 кг.
Комплектация
- Сварочный инвертор Титан PM400EAP
- Кейс
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 253 ₴








