Полировальная шлифмашина Титан PPM1400

2 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007572
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая полировальная машинка Titan PPM1400 применяется для окончательной зачистки и обработки поверхностей, в том числе лакокрасочных.
Наличие мощного двигателя позволяет развивать высокий крутящий момент и поддерживать стабильно высокие обороты при высоких нагрузках. Электронный регулятор оборотов способствует плавному пуску аппарата и предотвращает разбрызгивание полировальной смеси.
Конструкция устройства предусматривает встроенную эффективную систему охлаждения, которая защищает двигатель от перегрева и продлевает срок эксплуатации. Небольшой вес и эргономичный дизайн гарантируют продолжительную, непрерывную работу как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях.
Преимущества:
- удобная рукоятка с резиновой накладкой
- блокировка кнопки включения для продолжительной работы
- регулировка числа оборотов в верхней части корпуса (позволяет выбрать необходимый режим для разных поверхностей)
- кнопка блокировки шпинделя для быстрой смены оснастки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
- Размеры полировочного круга - диаметр, не более 180 мм.
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Регулировка количества оборотов - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Блокировка шпинделя - да
Комплектность:
Машина полировальная ППМ-1400 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Полировочный диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 353 ₴



