Шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS9221B-CORE SET2

6 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111774
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный шуруповерт Титан PDS9221B-CORE SET2 - инструмент для закручивания и выкручивания крепежных элементов, который справится с деревом, сталью, пластиком, гипсокартоном, ДСП и прочим материалом.
Двигатель бесщеточного типа совершенно не требует технического обслуживания. За счет отсутствия трения угольных щеток, он не перегревается при долгом времени пользования. Такой мотор работает от литий-ионных батарей с напряжением 21 В и развивает высокий крутящий момент, который составляет 92 Нм.
Шуруповерт оборудован двухскоростным редуктором, что позволяет подстраиваться под определенный тип материала. Первая скорость составляет от 0 до 600 оборотов в минуту, вторая - от 0 до 2100 об/мин. Регулируется она плавно путем нажатия на кнопку питания благодаря встроенному электронному регулятору.
Дополнительная функция реверсивного сверления поможет при демонтажных работах. С помощью такого функционала, можно легко и без лишних усилий выкрутить старый, уже закипевший крепеж.
Для экономии рабочего времени предусмотрен патрон быстрозажимного типа. Благодаря такому патрону производится быстрая смена оснастки без использования дополнительных инструментов, при помощи пары движений руки.
Характеристика:
- Напряжение питания 21 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-600 об/мин.
-2 ступень 0-2100 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 1-13 мм.
- Максимальное усилие затягивания 92 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20+1
- Реверс - да
- Тормоз двигателя - да
- Усиленный редуктор - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Светодиодная подсветка рабочей зоны - да
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 21 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 4 А/час
Устройство зарядное :
Напряжение питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный PDS9221B-CORE SET2 1шт.
Батарея аккумуляторная 4 A\h -2 шт.
Зарядное устройство- 1шт
Боковая рукоятка
Кейс транспортировочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 92 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 015 ₴






