Шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS6421-CORE-SET1

2 508 ₴
2 132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110983
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный шуруповерт Titan PDS 6421 CORE SET1 - мощный и незаменимый помощник, как для профессионалов, так и для новичков. Легкий вес и компактный корпус в сочетании с мощным электродвигателем с высоким рабочим напряжением в 21 вольт, обеспечат максимально эффективную работу за минимальные отрезки времени.
Увеличенный до 62 Нм крутящий момент, позволяет работать с конфирматами, крупными метизами и т.п. крепежом больших диаметров, благодаря чему модель будет востребована как в бытовых условиях, так и на стройплощадке.
Данная модель входит в инновационную линейку профессиональных аккумуляторных инструментов TITAN CORE SYSTEM 21, соответственно и аккумуляторы и зарядное от этой модели можно использовать с любыми другими инструментами данной серии TITAN CORE SYSTEM 21.
Характеристика:
- Напряжение питания 21 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-600 об/мин.
-2 ступень 0-2100 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 1-13 мм.
- Максимальное усилие затягивания 62 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 16+1
- Наибольший диаметр сверления :
-сталь 10 мм.
-древесина 38 мм.
- Тип двигателя - электрический - коллекторный (щеточный)
- Тип патрона - быстрозажимной
- Реверс - да
- Крепежная скоба - нет
- Тормоз двигателя - да
- Торсионная муфта - да
- Усиленный редуктор - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Регулировка количества оборотов - да
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 21 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2 А/час
Устройство зарядное :
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип зарядного устройства - импульсное
- Время зарядки аккумулятора 60 минут
Комплект поставки шуруповёрта :
- Шуруповёрт аккумуляторный PDS6421-CORE-SET1 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Батарея аккумуляторная 2 шт.
- Устройство зарядное батарей 1шт.
- Чемодан транспортировочный 1шт.
- Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 132 ₴



