Шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS 4821B-CORE (бесщеточный, без АКБ и зарядного устройства)

1 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112611
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт TITAN PDS4821B-CORE - профессиональный инструмент, который легко сверлит, закручивает и выкручивает любые виды крепежа по дереву и металлу.
Для извлечения шурупов или при заклинивании в материале предусмотрена функция реверса. Ступени крутящего момента служат для выбора оптимального режима в зависимости от вида операций. Быстрозажимной патрон позволяет экономить время на смене насадок. Ударопрочный корпус оснащен прорезиненной рукояткой, что гарантирует минимум скольжения и максимально удобный захват.
Преимущества:
- Боковая рукоятка для надёжной фиксации инструмента при сложной работе
- Двухскоростной редуктор
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Наличие реверса
- 20+1 ступеней крутящего момента
- Электронная регулировка оборотов для работы с разными материалами
- Прорезиненная рукоятка для надежного хвата
- LED подсветка рабочей зоны
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 21 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-350 об/мин.
-2 ступень 0-1200 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 1,5-10 мм.
- Внутренний патрон под стандартную биту 6.35 мм (1/4" шестигранник)
- Максимальное усилие затягивания 48 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20+1
- Диаметр сверления - в металле 10 мм., в дереве 30 мм.
Комплект поставки:
- Шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS 4821B-CORE
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Паспорт
- Кейс транспортировочный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 1 496 ₴









