Шлифовально-фрезерная машина по бетону Титан ПШБ15-140 (PSB1514)

7 595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007349
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина ТИТАН ПШБ15-140 - фрезерный инструмент с эффективной функцией пылеудаление, даёт отличную возможность работать с бетоном. Воздушное охлаждение предотвратит достижение двигателем критической температуры.
Эргономичный корпус и дополнительная рукоятка обеспечивают крепкий хват шлифмашины в руке, что очень важно для хорошей зачистки и безопасности при эксплуатации. Шлифовально-фрезерная машина ТИТАН идеально подходит для обработки больших поверхностей: для обдирки штукатурки, а также придает шероховатость бетону, выравнивает швы опалубки и цементного пола.
Особенности:
- Регулировка количества оборотов
- Ограничение пускового тока
- Блокировка кнопки включения
- Подключение пылесборника / пылесоса
Характеристика:
- Тип - шлифовально-фрезерная
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Обороты холостого хода 2500 - 4500 об/мин.
- Диаметр шлифовальной насадки 140 мм.
- Тип сменной насадки - звездчатая
- Возможность подключения к пылесосу - да
- Возможность использования коронок - да
- Диаметр коронок до 150 мм.
- Имеет 4-х-осную рамку с 16 твердосплавными звездочками
- Воздушное охлаждение
- Вес 4.5 кг.
Комплектация:
- Шлифовально-фрезерная машина по бетону Титан ПШБ15-140 (PSB1514)
- паспорт изделия
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 595 ₴






