Шлифовальная машина затирочная по штукатурке Титан CSM375 для стен и потолков
-11%

5 207 ₴
4 634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111768
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина по штукатурке TITAN CSM375 - это удобная, мощная и высокопроизводительная машина, используемая при проведении отделочных работ. Чаще всего используется для обработки свежей цементной и гипсовой штукатурки, как внутри помещений, так и снаружи, а также разравнивания, чистки и шлифовки различных поверхностей, с помощью сменных насадок (дисков).
Двигатель мощностью 750 Вт позволяет использовать инструмент при повышенных нагрузках при работе. Шлифовальная платформа диаметром 375 мм для покрытия больших поверхностей. Балансированные ручки для более легкого скольжения по поверхности.
Особенности:
- Большой диаметр диска 375 мм позволяет увеличить производительность и качество выравнивания различных штукатурных и других поверхностей
- Мощный трехступенчатый редуктор, обеспечивает высокий крутящий момент и долговечность
- высокий крутящий момент
- большая рабочая поверхность
- гладкая и быстрая обработка
- небольшой вес — для легкой работы длительное время
- удобная ручка — сбалансированный, эргономичный дизайн
Характеристика:
- Тип - кругло-шлифовальная
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 750 Вт
- напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Скорость с нагрузкой 100 об/мин.
- Диаметр опорной платформы 375 мм.
- Диаметр поролоновой насадки 410 мм.
- Крепление шли листов и насадок - липучка
- Класс защиты электробезопасности - 2
- Длина кабеля 3 метра
- Габариты упаковки 400х400х270 мм.
- Вес 3.8 кг.
Комплектация:
- Шлифовальная машина затирочная по штукатурке Титан CSM375
- Пластиковая подошва для грубого выравнивания
- Опорная подошва с липкой лентой
- Отвертка
- Шлифовальная бумага
- паспорт изделия
- упаковка коробка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 634 ₴










