Шлифовальная машина для сухого шлифования гипсокартона, стен и потолков Титан RSM 9180

3 294 ₴
3 063 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111767
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шлифовальная машина для стен и потолков TITAN RSM9180 мощностью 850 Вт работает с диаметром шлифовальной бумаги 180 мм. Шлифовальная машина оснащена отдельной системой поглощения пыли, которая защищает двигатель от попадания пыли. Каждый подшипник с уплотнительным кольцом также предотвращает попадание пыли.
Боковая ручка предназначена для комфортного удержания, что служит удобству в эксплуатации. Внешняя пластиковая пластина шлифовальной головки выполняет функцию базовой плоскости.
В процессе работы, когда шлифовальный станок прикасается к неровной стене, внутренняя шлифовальная подошва будет слегка плавать и регулироваться самой шлифовальной площадкой. Благодаря съемной платисковой крышке края стен шлифуются качественно. К тому же, для выполнения задач в слабоосвещенных местах предусмотрена светодиодная подсветка.
Система пылеудаления не требует пылесоса, что делает процесс работы более удобным.
Важные преимущества:
- Встроенная система удаления пыли поможет оставить место работы в чистоте.
- Регулятор всасываемого воздуха удобно расположен на кожухе, позволяет контролировать силу присасывания инструмента к обрабатываемой поверхности.
- Светодиодная подсветка будет незаменима для контроля качества обрабатываемых поверхностей.
- Надежный редуктор в металлическом корпусе значительно продлит срок эксплуатации.
- Подшипники защищены от попадания пыли.
- Большая производительность за счет увеличенной площади обработки (180мм).
- Для очистки и шлифования стен и потолков, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклёвки.
Характеристика:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Мощность двигателя - 850 Вт
- Напряжение - 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость с нагрузкой 1500-2500 об/мин.
- Диаметр подошвы 180 мм.
- Диаметр шлиф дисков 190 мм.
- Крепление шлифлиста - липучка
- Коннектор для пылесоса - диаметр 32 мм.
- Переменная скорость вращения - 6 позиций
- Встроенная LED подсветка - да, светодиодная лента на 360*
- Длина кабеля 4 метра
- Вес 2,5 кг.
Комплектация:
- Шлифовальная машина Титан RSM 9180 - 1 шт.
- Боковая рукоятка - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1шт.
- Шланг для отвода пыли (2м) - 1 шт.
- Мешок для сбора пыли - 1 шт.
- Шлифовальная бумага (180 мм) - 6 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 063 ₴










