Шлифовальная телескопическая машина Титан PTSM80230LC для стен и потолков
-13%

6 423 ₴
5 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111779
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая шлифовальная машина для стен и потолков TITAN PTSM 80230LC используется для шлифования штукатурки и гипсокартона, очистка и шлифовка стен и потолков, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпатлевки, а также для чистки и шлифовки стен из кирпича или бетона.
Особенности телескопической шлифовальной машины для стен и потолков TITAN PTSM80230LC:
- Телескопическая система позволяет варьировать длину инструмента от 110 см до 160 см.
- Автоматический наклон шлифовальной головки +/-360° для удобства работ оператору
- Встроенная автоматическая вакуумная система
- Двухметровый шланг с мешком-фильтром для автономной работы растягивается до длины 4 метра
- Мягкое нескользящее покрытие на рукояти
- Очень яркая светодиодная лента для подсветки рабочей зоны для удобства оператора
- Подпружиненная голова для идеального повторения поверхности при шлифовании
- Облегченный доступ к замене угольных щеток
- Съемный сегмент щетки позволяет шлифовать до края
- Сложная конструкция штанги, удобная для транспортировки и хранения
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Скорость вращения 800-1700 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга 215 мм.
- Диаметр круглых шлифовальных листов 215 - 230 мм.
- Крепление шлифовальных листов - липучка
- Диаметр разъёма пылеудалителя 32 мм.
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Телескопическая рукоятка 110 - 160 см.
- Наклон шлифовальной головки +/- 360°
- Встроенная LED подсветка - да
- Габариты упаковки 1150×260×260 мм.
Комплектность:
Шлифовальная машина PTSM80-230 LC 1шт.
Шланга для пылеудаления 1шт.
Шлифовальные круги 6 шт.
Щетки 1 пара
Ключ шестигранный 1 шт..
Отвёртка 1 шт.
Мешок-пылесборник 1шт.
Паспорт 1шт.
Пластиковый кейс 1шт.
Вес 4.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 588 ₴










