Станок фуговально-рейсмусовый Титан PFRS8

14 391 ₴
13 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090109410
- +380 (68) 907-20-23Александра
Фуговально-рейсмусовый станок Titan PFRS8 применяется для обработки изделий из дерева любых пород.
Станок выполняет прямолинейное, одностороннее пиление заготовок из древесины по плоскости, снятие фасок под углом и рейсмусование.
Мощность однофазного двигателя 1250 Вт. Данная модель объединила в себе функции двух станков - фуговального и рейсмусового.
Вытяжка стружки гарантирует содержание рабочего места в чистоте. Основательная конструкция станка оборудована прочным рабочим столом выполненным из алюминия. На станине установлен параллельный упор, который плавно регулируется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Эта функция необходима при снятии фаски.
Кнопки управления установлены на передней части основания. Широкое устойчивое основание имеет прорезиненные накладки, которые гасят вибрацию в процессе работы.
Преимущества:
- Два строгальных ножа;
- Удобный рабочий стол;
- Фуговальный упор из прочного сплава;
- Небольшой вес и компактная конструкция.
Характеристика:
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Мощность двигателя 1250 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота тока 50 Гц
- Передача - ременная
- Частота вращения рабочего вала 8500 об/мин.
- Количество ножей на рабочем валу - 2 шт.
- Регулируемая глубина строгания на верхнем столе 0-3 мм.
- Регулируемая глубина на нижнем столе 0-2 мм.
- Размер подвижного фуговального упора (планки) 520 х 102 мм.
- Угол наклона направляющей фуговальной планки 45* - 90*
- Размер строгального стола 737 х 210 мм.
- Размер рейсмусового стола 255 х 204 мм.
- Макс. ширина заготовки 204 мм.
- Макс. толщина заготовки 120 мм.
- Система отключения при перегрузке - да
- Подключение к стружкоотсосу - да, диаметр 63 мм.
- Скорость подачи заготовки 6-8 м/мин.
- Вес 23 кг.
Комплектация:
- Станок фуговально-рейсмусовый Титан PFRS8
- Короб и патрубок отвода стружки с крепежом
- Рукоятка вертикального перемещения в сборе
- Рукоятка установки глубины строгания
- Кожух защитный с кронштейном в сборе
- Ножки резиновые с креплением - 4 штуки
- Упор параллельный с кронштейнами крепления
- Приспособление для установки ножей
- Наладочный комплект
- Толкатель пластиковый
- Паспорт изделия
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость подачи | 8 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 096 ₴










