Станок токарный по дереву Titan PTSW12

16 793 ₴
14 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112858
- +380 (68) 907-20-23Александра
Titan PTSW12 токарный станок для обработки заготовок и производства деталей из твердых и мягких пород древесины и полимеров, позволяет придать изделию необходимые размер и форму (цилиндрическую, сферическую, коническую и фасонную), а также требующую шероховатость поверхности.
Для стабильной работы его необходимо закрепить на специальной площадке. Для этого предусмотрены отверстия в стальной подошве. Мощности двигателя вполне хватит для обработки заготовок максимального размера.
Подвижная задняя бабка дает возможность полностью отцентрировать материал для меньшей вибрации. Мотор оснащен защитой от перегрузок, а также воздушным охлаждением. Упор может быть отрегулирован в нескольких плоскостях для удобства оператора, а также для нанесения сложных узоров. Простой доступ к клиновидному ремню гарантирует быстрое переключение четырех доступных скоростей. Для этого шкив оборудован несколькими колесами.
Область применения:
Titan PTSW12 предназначен для обработки вращающихся цилиндрических, конических и фасонных плоскостей из разных пород древесины. Данный станок находит широкое применение в условиях индивидуального и мелкосерийного производства, а также в производственных столярных мастерских.
Для обработки габаритных заготовок длиной до 1000 мм., имеется возможность установки на данный токарный станок дополнительного удлиненного стола USSW60 длиной 600 мм. (дополнительная станина).
Характеристика:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота вращения шпинделя на холостом ходу - 430 - 2800 об/мин.
- Расстояние между центрами 457 мм.
- Диаметр обработки 305 мм.
- Количество скоростей - 5
- Высота к центру - 152 мм.
- Рабочая длина заготовки - 455 мм. (1000 мм при использовании USSW60)
- Резьба шпинделя М33х3,5 мм.
- Тип двигателя - асинхронный, бесщеточный
- Жесткая литая станина
- Массивная литая задняя бабка
- Вес 33 кг.
Комплектация:
- Станок токарный по дереву Titan PTSW12
- Вращающейся центр
- Ключи
- Рукоятка маховика
- Паспорт изделия
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Расстояние между центрами | 457 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Производитель | Титан |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 455 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 14 778 ₴










