Станок сверлильный на электромагните Титан ПМД32 (PMD32)

28 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007315
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный сверлильный станок ТИТАН ПМД32 предназначен для сверления отверстий большого диметра в металле и других материалах. Можно использовать как в частной, так и в промышленной сфере.
Его технические характеристики позволяют использовать его долго и бесперебойно в тяжелых условиях. Благодаря эргономичной конструкции им легко управлять, а главное безопасно. Это инструмент послужит вам долго и качественно, выполняя работы по сверлению самых разных материалов. Его мощность составляет 1650 Вт., а электромагнитная сила 14500Н.
Преимущества:
- Магнитная основа с большим усилием притяжения обеспечивает безопасность выполняемых работ
- Мощный и надежный 3-х фазный двигатель
- Удобное использование с множеством видов применения
- Профессиональный агрегат для длительных работ под погрузкой
- Производительное, простое сверление без большого расхода времени
- Массивная и жесткая конструкция для долговечной эксплуатации
- Надежное сцепление магнитной плиты крепления с деталями из стали или литого чугуна
- Независимое включение электродвигателя и электромагнита
- Промышленное посадочное место под конус Морзе
- Удобная ручка транспортировки
Характеристика:
- Тип двигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1650 Вт
- Напряжение сети питания 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 150 об/мин.
- Максимальная сила сцепления 14500 Н
- Максимальный диаметр сверления:
-сверление 32 мм.
-коронка 59 мм.
- Максимальный ход шпинделя 200 мм.
- Посадочное место - конус Морзе МТЗ
- Передача вращения - редукторная
- Рукоятка для транспортировки
- Независимый пускатель магнита - да
- Независимый пускатель двигателя - да
- Плавный пуск - да
- Реверс - да
- Вес 50 кг.
Комплектность:
Сверлильный станок ПМД32 1шт.
Паспорт 1шт.
Деревянная коробка 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 150 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 200 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Конус шпинделя станка | Морзе МТЗ |
- Цена: 28 800 ₴



