Станок сверлильный на электромагните Титан PMD 28

15 852 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007314
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильный станок Титан PMD 28 предназначен для выполнения работ профессионального уровня. Такой станок применяется для сверления различных поверхностей, в основном для сверления металлических перекрытий, балок и других поверхностей из металла.
Такой станок с легкостью проделывает работы самого высокого уровня сложности и может выдержать нагрузки любого уровня, обеспечивая Вас высокой производительностью и надежной работой. Сверлильный станок Титан может работать как с простыми сверлами, так и с коронками, для сверления отверстий большого диаметра.
Сверлильный станок позволит Вам выполнить любую задачу за счет своего надежного двигателя, который легко переносит нагрузки и длительные работы с любым материалом, позволяя выполнять большой рабочий объем.
Мощность в 1500 Вт позволяет двигателю выдавать высокий крутящий момент и несмотря на низкие обороты двигателя, станок обладает высочайшей производительностью и может вас порадовать своей высокой эффективностью в работе. Так как двигатель имеет высокий крутящий момент, то при скорости в 300 об/мин, может проделывать отверстие с высокой точностью до 28 мм в диаметре с использованием сверла, или же если работать с коронкой, то Вы сможете просверлить до 59 мм в диаметре.
Ход пиноли в 180 мм позволит Вам выполнять работы с большим удобством и точностью. Станок оснащен асинхронным двигателем, который не нуждается ни в обслуживании, ни в сервисе и гарантирует длительный эксплуатационный срок.
Сверлильный станок Титан PMD 28 имеет в основании электромагнит, который позволяет Вам не только размещать его на горизонтальных поверхностях, но и на вертикальных. Стразовые ремни позволят Вам обезопасить Ваш станок от паления, предотвратив тем самым его порчу.
Характеристика:
- Тип двигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 300 об/мин.
- Максимальная сила сцепления 13000 Н
- Максимальный диаметр сверления :
-сверление 28 мм.
-коронка 59 мм.
- Максимальный ход 180 мм.
- Посадочное место - конус Морзе МТЗ
- Рукоятка для транспортировки - да
- Регулировка оборотов - нет
- Передача вращения - редукторная
- Независимый пускатель магнита - да
- Независимый пускатель двигателя - да
- Плавный пуск - да
Комплектность:
Сверлильный станок ПМД28 1шт.
Клинок 1шт.
Конус 1шт.
Паспорт 1шт.
Деревянная коробка 1шт
Вес 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 300 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 180 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 28 мм |
| Конус шпинделя станка | Морзе МТЗ |
- Цена: 15 852 ₴



