Станок сверлильный мини Титан ZB2506B

3 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013203
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильный станок TITAN ZB2506B – это компактная модель станка для работы с небольшими деталями и заготовками. Станок оборудован экономичным маломощным двигателем 100 Вт, который вполне справляется со всеми поставленными задачами.
Скорость вращения можно устанавливать в трех режимах: 0-2200 об/мин, 0-3300 об/мин и 0-4700 об/мин. Установлен кулачковый патрон 0.6 с диапазоном зажима сверла 6 мм. Инструмент имеет прочную стальную конструкцию, а его относительно небольшой вес и высота позволяют его с легкостью транспортировать при необходимости.
Применяется для сверления, нарезки резьбы и фрезерования сверлом диаметром до 6,5 мм деревянных, металлических и пластмассовых поверхностей.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 100 Вт
- Скорость холостого хода 0-2000-3000-4700 об/мин.
- Максимальная высота заготовки 120 мм.
- Ход шпинделя 25 мм.
- Количество скоростей - 3
- Регулировка скорости - ременная + электронная
- Тип патрона зубчато-венцовый (кулачковый)
- Крепление патрона - конус Морзе B10
- Зажимной патрон 0.6-6 мм.
- Ход шпинделя 25 мм.
- Опорная стойка высота 180 мм.
- Диаметр стойки 32 мм.
- Высота колонны 300 мм.
- Расстояние от основания до патрона - макс. - 150 мм.
- Расстояние от оси патрона до стойки станка - 112 мм.
- Размер стола 170х170 мм.
- Расстояние между пазами стола 9.5 см.
- Регулировка стола бесступенчатая
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Рекомендованный макс. диаметр сверления:
- в черном металле до 3.2 мм.
- в цветном металле до 4.8 мм.
- в древесине и пластике до 6 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 240х170х300 мм.
Комплектность:
Мини станок сверлильный ZB2506B 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Ключ шестигранный 3шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон сверлильного патрона | 0.6-6.0 мм. |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход шпинделя | 25 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 150 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 489 ₴









