Рейсмус Титан PRS 20-330 (мощность 2.0 кВт, ширина 330 мм, длина 140 мм.)

19 856 ₴
18 863 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007276
- +380 (68) 907-20-23Александра
Рейсмус ТИТАН PRS 20-330 предназначен для работ по деревообработке, в основном используют в столярных мастерских для работ с небольшими заготовками.
Мощный двигатель обеспечивает выполнение необходимых работ бытового уровня. При работе агрегат производит мало шума, что делает работу приятнее.
Высокая точность обработки достигается за счет электронного контроля за размерами, отображаемых на цифровом дисплее. Для сохранения рабочего места в чистоте и для более точного реза, станок имеет возможность подключения пылесоса. Возможность подключения пылесоса с помощью специального оборудования.
Большое количество оборотов 9000 об/мин дает возможность выполнять работы по конечной обработке.
Особенности:
- Высокая точность обработки достигается за счет электронного контроля за размерами, отображаемых на цифровом дисплее
- Благодаря большому числу оборотов станок можно использовать для конечной обработки
- Возможность подключения пылесоса с помощью специального оборудования
- Быстрая замена щеток
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов вала ножей 9000 об/мин.
- Количество лезвий на барабане 2 шт.
- Скорость подачи 4 м/мин. / 6 м/мин.
- Максимальная ширина заготовки 330 мм.
- Максимальная длина заготовки 140 мм.
- Максимальная глубина среза за один проход 3 мм.
- Высота заготовки 5-150 мм.
- Размер расширения стола для подачи внутрь / изнутри 360х195 мм.
Комплектность :
Рейсмус PRS 20-330 1шт.
Ключ шестигранный 3шт.
Подставки под ножки 4шт.
Адаптер подключения к пылесосу 1шт.
Ручка для подъёма и спуска стола 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина заготовки | 140 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 18 863 ₴










