Пила погружная Титан PPS7E (диск 165 мм, линейка поставляется отдельно)

6 259 ₴
6 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111876
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила циркулярная Titan PPS7E - инструмент мощностью 1200 Вт с диаметром диска 165 мм, с переменной скоростью.
Погружная пила оснащена функцией контроля постоянной частоты вращения и постоянной выходной мощности благодаря VTC контроллеру.
Порт для удаления пыли, кнопка блокировки для безопасной работы, блокировка шпинделя для быстрой и простой смены лезвия, регулировка глубины резания, регулировка скоса, алюминиевое основание, индикатор включения питания - важные особенности этого инструмента.
Важные преимущества:
- VTC контроллер - функция плавного пуска и контроля стабильной частоты вращения, без падения мощности.
- Адаптер для подключения вытяжной системы (пылесоса)
- Точная регулировка глубины погружения.
- Высокая точность резки: расположение линии реза всегда одно и то же, независимо от угла наклона.
- Ультра плоский дизайн корпуса со смещённым внутрь каналом всасывания. Благодаря такому конструктивному исполнению можно пилить вдоль кромок на удалении от стены, всего 12 мм.
- Кнопка блокировки шпинделя, рычаг фиксации погружения и отверстие в защитном кожухе, для быстрой комфортной замены пильного диска.
- Светодиодная индикация подключения к сети.
- Эргономическая удобная рукоятка с мягким резиновым противоскользящим покрытием
Характеристика:
- Мощность двигателя 1200 Вт
- Напряжение 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения без нагрузки 2200-5200 об/мин.
- VTC-Full - функция плавного пуска и контроля стабильной частоты вращения
- Диаметр пильного диска 165 мм.
- Внутренний диаметр пильного диска 20 мм.
- Число зубьев 24 Z
- Максимальная глубина пропила под прямым углом 30 мм.
- Максимальная глубина пропила под углом 45º - 46 мм.
- Диапазон распила под углом 0º- 47º.
- Ширина направляющего паза 16 мм.
- Глубина направляющего паза 8 мм.
- Расстояние от паза до линии реза 123 мм.
- Длина кабеля 2 метра
- Регулирока оборотов - есть
- Размеры в упаковке 380х250х272 мм.
- Вес 4,6 кг.
Комплектация:
- Пила погружная PPS7E - 1шт.
- Шестигранный ключ для смены диска - 1шт.
- Пильный диск 165х20 - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
Поставляется опционально (отдельно):
алюминиевый трек с набором струбцин - USSS070 (алюминиевая шина 70 см 2 шт, струбцины 2 шт, соединительный адаптер 1 шт.)
алюминиевый трек с набором струбцин USSS140 (алюминиевая шина 140 см 1 шт и струбцины 2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 46 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 071 ₴










