Пила погружная Титан PPS5
-3%

4 799 ₴
4 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111877
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружная универсальная пила TITAN PPS5 - инструмент мощностью 1050 Вт с диаметром диска 110 мм, с переменной скоростью.
Погружная пила оснащена функцией контроля постоянной частоты вращения и постоянной выходной мощности благодаря VTC контроллеру.
Порт для удаления пыли, кнопка блокировки для безопасной работы, блокировка шпинделя для быстрой и простой смены лезвия, регулировка глубины резания, регулировка скоса, алюминиевое основание, индикатор включения питания - важные особенности этого инструмента.
Преимущества:
- Адаптер для подключения вытяжной системы (пылесоса).
- Точная регулировка глубины погружения.
- Кнопка блокировки шпинделя для комфортной замены пильного диска.
- Эргономическая удобная рукоятка с мягким резиновым противоскользящим покрытием.
- Используется для прямых резов дерева, алюминия, мрамора, керамической плитки и других материалов.
- Хорошая стандартная комплектация.
Характеристика:
- Мощность двигателя - 1050 Вт.
- Напряжение - 230 В / 50 Гц.
- Частота вращения без нагрузки - 12000 об/мин.
- Диаметр диска - 110 мм.
- Внутренний диаметр пильного диска - 22,2 мм.
- Максимальная глубина пропила под прямым углом (90*) - 30 мм.
- Глубина резания при 45* - до 22 мм.
- Ширина направляющего паза - 16 мм.
- Глубина направляющего паза - 8 мм.
- Диапазон распила под углом - 0* - 47*
- Длина кабеля - 2 м.
- Возможность использования с рельсовыми направляющими шинами - да
- Вес 3,8 кг.
Комплектация:
- Пила погружная PPS5 - 1шт.
- Шестигранный ключ - 2шт.
- Пильный диск TCT 20 зуба - 1шт.
- Пильный диск TCT 40 зубов - 1шт.
- Алмазный диск - 1шт.
- Абразивный диск - 1шт.
- Направляющая шина 30 см - 3шт.
- Соединительный адаптер для шины - 2шт.
- Струбцины - 2шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 655 ₴










