Пила дисковая Титан PCP 16-185

2 504 ₴
2 328 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007256
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ручная циркулярная пила TITAN PCP16185 - легкая и компактная пила для распиловки различных материалов.
Облегченная конструкция пилы способствует увеличению времени непрерывной работы. Ручная циркулярная пила TITAN PCP16185 оснащена выносливым мотором с эффективным воздушным охлаждением, системой смазки, которая исключит трение шестеренок.
Мощность мотора составляет 1600 Вт, способной обеспечить машину частотой холостого хода пильного полотна до показателей 4800 об/мин.
Электронный тормоз двигателя повышает безопасность эксплуатации. Для удобства эксплуатации возможно подключение пылесборника, а также установлена параллельная направляющая. Удобная рукоятка обеспечит надежность хвата и полный контроль над инструментом. Регулировка угла подошвы позволит выполнить стык для заготовок.
Характеристика:
Потребляемая мощность 1600 Вт
Число оборотов холостого хода 4800 об/мин.
Диаметр пильного диска 185 мм.
Диаметр посадочного отверстия 20 мм.
Максимальная глубина пропила:
-при 90о 65 мм.
-при 45о 44 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая PCP16-185 1шт.
Линейка 1шт.
Пильный диск 1шт.
Ключ для закрепления пильного диска 1шт.
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.78 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 328 ₴







