Перфоратор Титан БП75-24

1 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007249
- +380 (68) 907-20-23Александра
Перфоратор ТИТАН БП75-24 ― мощный аппарат, обладающий электродвигателем с потребляемой мощностью 750 Вт. Три режима работы ― сверление, сверление с ударом, долбление.
Резиновые накладки на основной рукоятке дают хорошее сцепление с рукой, что не даст инструменту выскользнуть из рук. При работе инструмента, щетки постепенно изнашиваются, что при несвоевременной замене, приводит к поломке инструмента. Наличие дополнительного комплекта щеток, позволит произвести замену и продолжить работу (в ином случае нужно будет потратить время на магазин, для покупки нового комплекта щеток).
При сверлении отверстий нужно прикладывать заметные усилия, особенно если материал тяжелый для обработки. Правильно распределить усилия и уменьшить вибрацию, помогает дополнительная рукоятка. Сравнительно небольшой вес и габариты сэкономят силы при работе на высоте и в труднодоступных местах.
Особенности:
- Реверс
- Регулировка количества оборотов
- Ограничение пускового тока
Комплектация:
- Ограничитель глубины сверления
- Перфоратор
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 098 ₴



