Перфоратор с патроном SDS MAX Titan PP4001 мощностью 1100 Вт и 12 джоулей
-3%

5 846 ₴
5 671 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113012
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор SDS MAX TITAN PP4001 работает в 2-х режимах: сверление, сверление с ударом. Перфоратор имеет эргономичный дизайн, который способствует комфортной работе, не прикладывая дополнительных усилий. Оборудован функцией электронной регулировки частоты вращения.
Применяется для бурения вертикальных конструкций, а также можно использование как электродрель.
Модель оснащена антивибрационной системой, эргономичной кнопкой включения, мощным двигателем 1100 Вт, предохранительной муфтой, накладками из резиновых вставок, системой крепления оснастки SDS-max.
Характеристика:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 235 - 550 об/мин.
- Частота ударов, не более 1300-3200 уд/мин.
- Система крепления инструмента SDS MAX
- Энергия удара 12 Дж
- Количество режимов - 2 - сверление, сверление с ударом
- Наибольший диаметр сверления:
-в бетоне 30 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 40 мм.
- Крутящий момент 7.8 Нм
- Шнур питания 3 метра
- Реверс - нет
- Регулировка количества оборотов - да
- Предохранительная муфта - да
- Система гашения вибрации - да
- Индикатор износа щеток - да
- Размеры (ДхШхВ) 480х120х280 мм.
- Вес 6.9 кг. (в упаковке 11.1 кг.)
Комплектность:
- Перфоратор SDS MAX Titan PP 4001 1шт.
- Паспорт 1 шт.
- Рукоятка боковая 1 шт.
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Титан |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 280 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 671 ₴










