Отбойный молоток Титан PM1750

5 873 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109866
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Titan PM1750 предназначен для разрушения бетонных или кирпичных стен, а также для вскрытия дорожного покрытия. Производитель позаботился об удобстве в работе, оснастив инструмент дополнительной рукояткой.
Для решения задач по разрушению применяется пика и долото. При помощи пики можно работать с камнем, кирпичом и бетоном. Форма пики помогает достичь высокой точности, например, при снятии штукатурки. Плоское долото чаще всего используется для работ с камнем, асфальтом и бетоном.
Для снижения трения при работе оснасткой и более эффективной передачи удара используется смазка. Агрегат оснащен системой виброзащиты.
Преимущества:
- Антивибрационная защита
- Дополнительная поворотная боковая рукоятка на 360* (по кругу)
- Молоток тяжелого класса
- Упрощенный щеточный узел
- Упрощенная система замены угловых щеток
Характеристика:
- Потребляемая мощность при непрерывной работе 1750 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число ударов 1450 уд/мин.
- Энергия удара 42 Дж
- Зажим - стандартный шестигранник - 30 мм. (НЕХ)
- Вес инструмента 16 кг.
Комплектация
- Молоток отбойный Титан PM1750
- Боковая рукоятка
- Комплект запасных угольных щеток
- Руководство пользования
- Транспортировочный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 42 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Титан |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 873 ₴











