Отбойный молоток Титан PM1502E
-4%

8 248 ₴
7 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113011
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток TITAN SDS-MAX PM1502E предназначен для профессионального использования. Такой инструмент отлично справляется с демонтажем конструкций из бетона, кирпича, камня и др.
Металлический корпус редуктора обеспечивает надежность и хороший отвод тепла во время длительных нагрузок.
Антивибрационная система VGS существенно снижает вибрацию отбойного молотка на руки оператора.
Важные преимущества:
- Регулировка частоты вращения
- Быстрая система смены инструмента - SDS Max
- Удобный механизм выбора фиксации инструмента в различных положениях.
- Дополнительная рукоять, перемещаемая по кругу
- Удлиненный и прочный резиновый кабель питания - 3 м (VDE)
- Эргономическая удобная рукоятка с мягким резиновым, противоскользящим покрытием.
- Чемодан для транспортировки и хранения
Характеристика:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Тип электродвигателя - коллекторный, однофазный
- Тип - отбойный молоток - бетонолом легкого класса
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Регулировка ударов - 900 - 1890 уд/мин.
- Тип посадки оснастки - хвостовик SDS Max
- Энергия удара - до 23 Дж
- Встроенная система гашения вибрации на рукояти
- Длина кабеля 3 метра
- Регулирование количества оборотов - да
- Система гашения вибрации - да
- Вес инструмента 10 кг.
Комплектация
- Отбойный молоток Титан PM1502E
- Боковая рукоятка
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 23 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 918 ₴










