Отбойный молоток Титан PM1315

5 442 ₴
5 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013500
- +380 (68) 907-20-23Александра
Отбойный молоток Титан PM1315 SDS-MAX предназначен для разрушения бетонных или кирпичных стен, а также для вскрытия дорожного покрытия. Производитель позаботился об удобстве в работе, оснастив инструмент дополнительной рукояткой.
Для решения задач по разрушению применяется пика и долото. При помощи пики можно работать с камнем, кирпичом и бетоном. Форма пики помогает достичь высокой точности, например, при снятии штукатурки.
Плоское долото чаще всего используется для работ с камнем, асфальтом и бетоном. Для снижения трения при работе оснасткой и более эффективной передачи удара используется смазка. Она наносится тонким слоем только на чистый хвостовик. Применяется однократно, т.е. каждый раз при замене рабочего элемента.
Агрегат оснащен системой виброзащиты. Не забывайте о средствах индивидуальной защиты. Перчатки с кожаными вставками защитят ваши руки от осколков, а также снизят вибрацию и не позволят инструменту выскользнуть из ваших рук.
Характеристика:
- Режим работы продолжительный
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота ударов 3800 уд/мин.
- Патрон SDS-Max
- Энергия удара 15 Дж
- Поворотная боковая рукоятка на 360* по кругу
- Вес инструмента 11 кг.
Комплектность:
Молоток отбойный PM1315 1шт.
Паспорт 1шт.
Масленка 1шт.
Щетки 1 пара
Ключ 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 225 ₴







