Отбойный молоток Titan PM1212

3 738 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113014
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток TITAN PM1212 предназначен для профессионального использования. Такой инструмент отлично справляется с демонтажем конструкций из бетона, кирпича, камня и др.
Алюминиевый корпус редуктора обеспечивает надежность и хороший отвод тепла во время длительных нагрузок.
Антивибрационная система VGS существенно снижает вибрацию отбойного молотка на руки оператора.
Важные преимущества:
- Регулировка частоты вращения
- Быстрая система смены инструмента - SDS Max
- Удобный механизм выбора фиксации инструмента в различных положениях.
- Дополнительная рукоять, перемещаемая по кругу.
- Удлиненный и прочный резиновый кабель питания - 3м (VDE).
- Эргономическая удобная рукоятка с мягким резиновым, противоскользящим покрытием.
- Чемодан для транспортировки и хранения.
Характеристика:
- Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Регулировка ударов 900 - 1800 уд/мин.
- Тип посадки оснастки - хвостовик SDS Max
- Энергия удара - до 12 Дж
- Встроенная система гашения вибрации на рукояти
- Встроенный регулятор количества ударов на рукояти
- Поворотная боковая рукоятка на 360* по кругу
- Длина кабеля 3 метра
- Вес инструмента 7 кг.
Комплектация
- Отбойный молоток Titan PM1212
- Паспорт изделия
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Титан |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 738 ₴









