Мотобур Титан ББШД 49-200 (шнек 200 мм)

9 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007226
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотобур Титан ББШД 49-200 - мощная бензиновая шнековая сверлильная установка для бурения грунта.
Бензиновый бур Титан обладает высокой скоростью бурения и дает возможность производить лунки необходимой глубины и ширины вне зависимости от типа почвы. Винтообразная форма шнека, решает проблему извлечения грунта из лунки. В стандартной комплектации шнек диаметром 200 мм.
Особенности мотобура Титан ББШД 49-200:
- высокая скорость бурения
- дополнительно может комплектоваться шнеками различных диаметров, от 100 до 300 мм.
- высокое качество сборки
Характеристика:
Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
Объём двигателя 49 см3
Мощность двигателя 1.7 кВт (2.3 л.с.)
Система запуска: ручной стартер
Объём топливного бака 1 л.
Тип топлива бензин + масло
Диаметр бура 200 мм.
Комплектность :
Мотобур ББШД 49-200 1шт.
Шнек 1шт.
Свечной ключ 1шт.
Отвертка 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 322 ₴




