Мотоблок Титан ПКХ 2/55-70

36 453 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007224
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Титан ПКХ 2/55-70 - предназначен для всех видов грунта. Подготавливает почву для высаживания цветов, овощей и прочих садовых культур.
Мотоблок оборудован двумя передачами переднего хода и одной передачей заднего хода, а также мощным, надежным и экономичным двигателем Honda.
Благодаря не большому весу, наличию задней передачи и удобной эргономичной ручке управления, машина универсальна и имеет плавный и контролируемый ход.
Характеристика:
- Тип двигателя - бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный с прямым впрыском
- Модель двигателя - Honda GX 160
- Мощность 5.5 л.с.
- Объем цилиндра 163 см. куб.
- Система запуска - ручной стартер
- Количество передач - 2 вперед / 1 назад
- Скорость вращения 180 об/мин.
- Базовая ширина культивации - 70 см.
- Возможная ширина культивации 300 - 1100 мм.
- Рабочая глубина фрез 130 мм.
- Объем топливного бака 3.1 л.
- Средний расход топлива 0.9 л/час.
- Охлаждение - воздушное
- Трансмиссия - ременное
- Сцепление - двухдисковое сухого типа
- Вес 53 кг.
Комплектация:
- Мотоблок Титан ПКХ 2/55-70
- Колеса резиновые
- Фрезы
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | Honda |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Титан |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Расход топлива | 0.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 36 453 ₴

