Лебёдка автомобильная Титан PAL13000

18 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007213
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная лебедка Титан ПАЛ 13000 обладает сравнительно не большими размерами и весом. Простое обслуживание и установка позволяют без проблем ее эксплуатировать.
Для повышения комфорта в использовании в комплект входит пульт с длинным шнуром. Питается данное изделие от постоянного напряжения 12 Вольт.
Эта лебедка подходит для применения широкого спектра задач: погрузки в кузов пикапа, затягивания спортивного авто на лафет или крупного катера на прицеп, можно поднимать разнообразные грузы.
Характеристика:
- Напряжение питания 12 В
- Мощность двигателя 4000 Вт / 5.5 л.с.
- Максимальное тяговое усилие 5897 кг.
- Линейная скорость 1.48 м/мин.
- Скорость работы без нагрузки 10 м/мин.
- Максимальный ток потребления 430А
- Длина троса 20 м.
- Двигатель 9 КМ
- Управление - пульт ДУ (3.7 м.)
- Коробка передач - планетарная
- Вольная работа 262:1
- Быстрая работа 29:1
- Тормоз - динамический
- Вращающаяся муфта кольцевой шестерни для свободной намотки
- Размеры 650х160х220 мм.
- Вес 38 кг.
Комплектность :
Лебёдка ПАЛ 13000 1шт.
Комплект крепления
Улавливатель троса 1шт.
Проводной пульт управления (3.7 м.) 1шт.
Крюк 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина троса | 20 м |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Производитель | Титан |
- Цена: 18 559 ₴









