Культиватор Титан ПКХ 55-55 S (Sakuma GX160)

17 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012951
- +380 (68) 907-20-23Александра
Культиватор бензиновый Титан ПКХ 55-55 S предназначен для обработки средней площади земли, и для выполнения многочисленных сельскохозяйственных работ, таких как земельные работы: посадка, окучивание, прополка, выкопка различных культур.
Культиватор бензиновый Титан ПКХ 55-55 S оборудован мощным бензиновым двигателем Sakuma GX160 с воздушным охлаждением. Рассчитан на большие нагрузки, благодаря мощному редуктору, обладает высокими параметрами надежности.
Культиватор имеет малый уровень шума и вибрации. Фильтр с двумя фильтрующими элементами повышает надежность эксплуатации культиватора. Благодаря центробежному сцеплению количество оборотов коленвала остается стабильным, при перепадах и скачках, нагрузки. Помимо этого, данный агрегат отличается экономичностью. Благодаря тщательно продуманной конструкции рамы, культиватор отлично сбалансирован. Вес культиватора позволяет выполнять тяжелую работу без дополнительных физических усилий.
Особенности культиватора бензинового Титан ПКХ 55-55 S:
- мощный бензиновый двигатель
- активное воздушное охлаждение
- небольшой вес
- мощный редуктор
- регулируемая, складная рукоятка
- экономичность
- маневренность
- центробежное сцепление
Характеристика:
- Двигатель: Sakuma GX160
- Тип двигателя одноцилиндровый, 4-х тактный
- Диаметр цилиндра 68 мм.
- Мощность двигателя 4050 Вт (5.5 л.с.)
- Рабочий объём 163 см3
- Обороты двигателя 3600 об/мин.
- Объём топливного бака 3.1 л
- Объём масляного картера 600 мл.
- Тип топлива бензин
- Расход топлива 0.9 л.
- Тип запуска : ручной стартер
- Ширина захвата 80 см.
- Глубина культивации 130 мм.
- Количество скоростей 2 вперед/1 назад
- Тип редуктора : цепной
- Сцепление : ременное
- Вес 53 кг.
Комплектность:
Культиватор ПКХ 55-55 S 1шт.
Комплект фрез
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Марка двигателя | Sakuma |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Производитель | Титан |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4050 Вт |
- Цена: 17 312 ₴





