Зарядное устройство Титан PQC2113-CORE Hi-EE

1 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110552
- +380 (68) 907-20-23Александра
Зарядное устройство предназначено для оперативного заряда современных слайдерных LI-ON аккумуляторов 14,4 - 18 - 21 Вольт.
Световые индикаторы информируют как о состоянии аккумулятора, так и о процессе зарядки или поддержания заряженного аккумулятора в рабочем состоянии.
Следящая электроника самостоятельно оценивает напряжение и температуру аккумулятора во время процесса зарядки и регулируя ток заряда обеспечивает правильный цикличный заряд, а встроенный индикатор "готовности" покажет, когда Ваш аккумулятор будет полностью заряжен и готов к работе.
Встроенный кулер интенсивно охлаждает устройство и аккумуляторную батарею в процессе заряда исключая перегрев LI-ON элементов.
Фактически имеем конструктивный аналог модели зарядного Makita DC18RA с расширенным диапазоном заряда аккумулятора от 14.4 до 21 В включительно.
Характеристика зарядного устройства Титан PQC2113-CORE Hi-Energe:
- Напряжения питания 14,4 - 18 - 21 В
- Максимальный ток заряда 3 А
- Емкость заряжаемых аккумуляторов - не ограничена
- Световая индикация состояния заряда - да
- Тип корпуса заряжаемых АКБ - слайдер мультипаз евростандарт (Makita LXT BL, Metabo LXT BL)
- Тип зарядки - автоматическая, импульсная, быстрая, умная
- Принудительное воздушное охлаждение - да
- Световая сигнализация состояния аккумулятора - да
- Звуковая сигнализация состояния аккумулятора - да
- Габариты - 156х190х84 мм.
- Вес 0.8 кг.
Комплектность:
Зарядное устройство Титан PQC2113-CORE Hi-EE 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 21 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Производитель | Титан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 156 мм |
| Масса | 0.8 кг |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 496 ₴





