Шлифовально-телескопическая машина Scheppach DS930 для сухого шлифования поверхностей шлифкругами д. 215 мм

9 072 ₴
- В наличии
- Код: 090106257
- +380 (68) 907-20-23Александра
Наличие телескопической функции у машины для шлифовки штукатурки Scheppach DS 930 значительно расширяют ее функционал, так как оператор может осуществлять работу на дистанции 1200-1700 мм. Таким образом, вы легко сможете обработать потолок, углы и другие труднодоступные места.
Scheppach DS 930 комплектуется двигателем мощностью 0,71 кВт, который обеспечивает вращение шлифовального круга диаметром 215 мм со скоростью 1200-2500 об/мин.
Особенностью машины для шлифовки штукатурки Scheppach DS 930 является ее комплектация двумя шлифовальными насадками: круглой и дельта-образной 282 х 282 х 282 мм, которые покрывают значительную рабочую зону.Специально предусмотренная липучка обеспечивает легкое крепление шлифбумаги.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения 1200-2500 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга 215 мм.
- Резьба в шпинделе М14
- Диаметр разъёма пылеудалителя 45 мм.
- Длина длинной версии (с трубкой-удлинителем) 1700 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 1200-1700 х 270х260 мм.
Комплектность :
Шлифовальная машина DS930 1шт.
Шланга для пылеудаления 1шт.
Шлифовальные круги 24шт.
Сумка 1 шт.
Светодиодная лампа
Круглошлифовальная головка 1шт.
Треугольная шлифовальная головка 1 шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 9 072 ₴










