Шлифовальная телескопическая машина Scheppach DS 920 для эффективной шлифовки стен и потолков шлифкругами 225

6 896 ₴
- В наличии
- Код: 090106259
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для осуществления шлифования больших поверхностей, а также поверхностей в труднодоступных местах, есть машина для шлифовки штукатурки Scheppach DS 920. Данное оборудование значительно увеличивает производительность работы оператора, так как работает на дистанции в 1400–1650 мм.
Для быстрой и легкой замены шлифовальной бумаги на шлифкруге диаметром 225 мм расположена липучка системы Velcro. На машинку Scheppach DS 920 может устанавливаться бумага разной зернистости 80/100/120/150.
Рукоятка Scheppach DS 920 снабжена клавишей включения, а также регулировкой скорости вращения шлифкруга 700-1700 об/мин. Такие показатели работы обеспечиваются двигателем мощностью 0,71 кВт. Для защиты оператора от пыли на оборудование установлен патрубок 45/50 мм, к которому подключается шланг 4000 мм.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения 700-1700 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга 225 мм.
- Диаметр разъёма пылеудалителя 45-50 мм.
- Длина длинной версии (с трубкой-удлинителем) 1700 мм.
- Резьба в шпинделе М14
- Уровень шума 89 дБ
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 1400-1650 х 270х300 мм.
Комплектность :
Шлифовальная машина DS920 1шт.
Шланга для пылеудаления 1шт.
Шлифовальные круги 6шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 896 ₴








