Шлифовально-телескопическая машина Scheppach DS200 для сухой шлифовки поверхностей шлифкругами д. 215 мм.

5 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090106366
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для оптимизации проведения шлифовальных работ, в первую очередь по гипсокартону, Scheppach предлагает машину для шлифовки штукатурки Scheppach DS 200.
Для удобства работы машинка имеет пистолетную форму с вмонтированным выключателем на рукоятке, фиксатором, а также регулятором скорости вращения шлифовальной подошвы. На Scheppach DS 200 также может крепится боковая рукоятка.
Шлифмашина комплектуется мощным двигателем в 1200 Вт, который обеспечивает вращение шлифовальной подошвы от 1500 до 3000 об/мин, чего вполне достаточно для достижения высоких результатов в работе. Шлифовальная подошва Scheppach DS 200 диаметром 215 мм обеспечена специальной липучкой, которая гарантирует оперативную замену шлифовальной бумаги разной зернистости 80/100/120/150/180/240.
Учитывая, что при шлифовании Scheppach DS 200 производится большое количество пыли, на машинке установлен вытяжной патрубок 28/31 мм, к которому подсоединяется шланг 1500 мм и специальный мешок для пыли. Вес Scheppach DS 200 - 3,8 кг. Комплектация предусматривает набор шлифовальных кругов.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя на холостом ходу 1500-3000 об/мин.
- Диаметр шлифовального диска 215 мм.
- Особенности - плавный пуск, регулятор оборотов, подключение пылесборника
- Уровень шума 98 дБ
- Габариты 450 х 270 х 210 мм.
- Вес: 3.8 кг.
Комплект поставки:
- шлифовальная машина Scheppach DS200
- 6 круглых шлифлистов
- гофрошланг 1,5 метра
- руководство по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 295 ₴










