Станок шлифовально-полировальный (точило) Scheppach Tiger 3000VS

6 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5903203901
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Шлифовочно-полировочный станок немецкой корпорации Scheppach предназначен для заточки инструмента и различных приспособлений, а также снятия поверхностного слоя, шлифовки поверхностей. Производительное оборудование применимо как в домашней мастерской, так и в профессиональной деятельности производственных организаций. Продуманная конструкция агрегата позволяет обрабатывать различные режущие насадки и аксессуары к аграрной или промышленной технике, возвращая ее функциональные свойства. Особенности и преимущества модели TiGer 3000 VS:
6 причин купить Scheppach TiGer 3000 VS:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 150 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 6 065 ₴









