Колун электрический ALKO LSV 560/8 с гидравликой и силой раскалывания в 8 тонн

34 999 ₴
30 799,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110901
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дровокол справится с колкой кругляка на предприятии, где установлены системы отопления на дровах.
Вертикальная конструкция считается более производительной, так как в вертикальной конструкции полено нужно поднимать менее высоко.
Максимальная длина заготовки (55, 80 или 103 см) выставляется системой регулировки стола.
Своевременное техобслуживание в сочетании с качественными деталями конструкции продлевают срок эксплуатации дровокола.
Чтобы обеспечить высокое качество работы, управляется оборудование двуручной системой.
Гидравлический насос работает с постоянной мощностью и высокой выносливостью.
Электрическое оборудование не образует выхлопных газов, поэтому пользоваться им удобно на улице и в закрытых помещениях (гараже, цехе и т.д).
Пара колес с протекторами обеспечивает легкую транспортировку дровокола на рабочую площадку.
Характеристика AL-KO LSV 560/8:
- Рабочее положение - вертикальный
- Конструкция - гидравлические
- Питание электрический
- Мощность 3300 Вт
- Напряжение от сети 380 - 400 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная длина раскалывания до 550 мм, 800 мм, 1030 мм
- Максимальный диаметр бревна 300 мм.
- Сила раскалывания 8 тонн
- Ход поршня 46.5 см.
- Рабочий ход (раскол/возврат) 10.6 сек.
- Скорость раскола 6 см/сек.
- Скорость возврата 19.4 см/сек.
- Габариты 84.5x93.5x150 см.
- Вес 103 кг.
Комплектация:
- Колун ALKO LSV 560/8
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Мощность двигателя | 3.3 кВт |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 935 мм |
| Длина | 845 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 30 799,12 ₴










