Колун электрический ALKO LSV 550/6 с гидравликой и силой раскалывания в 6 тонн

31 999 ₴
26 239,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110900
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дровокол справится с колкой кругляка как в домашних условиях, так и на предприятии, где установлены системы отопления на дровах.
Вертикальная конструкция считается более производительной, так как в вертикальной конструкции полено нужно поднимать менее высоко.
Максимальная длина заготовки (55, 80 или 103 см) выставляется системой регулировки стола.
Своевременное техобслуживание в сочетании с деталями конструкции продлевают срок эксплуатации дровокола.
Чтобы обеспечить высокое качество работы, управляется оборудование двуручной системой.
Гидравлический насос работает с постоянной мощностью и высокой выносливостью.
Электрическое оборудование не образует выхлопных газов, поэтому пользоваться им удобно на улице и в закрытых помещениях (гараже, цехе и т.д).
Пара колес с протекторами обеспечивает легкую транспортировку дровокола на рабочую площадку.
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический
- Тип - гидравлический
- Формфактор дровокола - вертикальный
- Мощность двигателя 2.7 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная длина раскалывания 550, 800, 1030 мм.
- Максимальный диаметр бревна 300 мм.
- Максимальное давление раскалывания 6 тонн
- Ход поршня 49.5 см.
- Рабочий ход (раскол/возврат) 16.75 сек.
- Скорость раскола 3.6 м/сек.
- Скорость возврата 16.5 м/сек.
- Уровень звуковой мощности 98.2 дБ
- Габариты 84x91.5x149.5 см.
- Вес 97 кг.
Комплект:
- Дровокол AL-KO LSV 550/6
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 915 мм |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 1495 мм |
- Цена: 26 239,18 ₴










