Колун электрический гидравлический ALKO LSH 370/4 с силой раскалывания 4 тонны
-9%

17 599 ₴
16 015,09 ₴
- В наличии
- Код: 090110898
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол AL-KO LSH 370/4 применяется для заготовки небольшого количества дров.
Двигатель питается от однофазной сети, поэтому может работать как в закрытом помещении (гараже, мастерской), так и на улице.
Рамная конструкция покрыта порошковым покрытием, предохраняющим от коррозии.
Имеет вертикальное расположение, которое придает машине устойчивости и уменьшенному количеству вибраций.
Защитный кожух минимизирует риск получить травмы при колке дров. Дополнительно имеется система управления обеими руками.
Занимает минимум места при хранении. Пара колес улучшает транспортировку дровокола.
Характеристика:
- Мощность электродвигателя — 1500 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Дровокол серии «Easy» характеризуется легким запуском и эффективностью работы
- Сила раскалывания достигает 4 тонны
- Максимальный диаметр заготовки — 250 мм, длина — 370 мм.
- Для гидравлической системы следует заливать масло типа HLP 46
- Размеры 860х330х520 мм.
- Вес 53,8 кг.
Комплектация
- Дровокол
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Вес | 53.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 520 мм |
- Цена: 16 015,09 ₴





