Станок токарный по дереву Jet JWL-1440L

9 250 ₴
9 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012792
- +380 (68) 907-20-23Александра
Токарный станок JET JWL-1440L один из самых простых станков этой линейки и предназначен исключительно для бытового использования.
JET JWL-1440L не подойдёт для повседневной длительной эксплуатации, особенно с твердыми породами дерева.
Станина JET JWL-1440L выполнена из стали. Особенностью станка можно назвать довольно большое расстояние между центрами в 1000 мм, что позволит вам свободно вытачивать ручки, ножки для стульев, держаки и т.д.
JET JWL-1440L комплектуется двигателем в 0,35 кВт и может работать на четырёх скоростях: 800, 1180, 1700 и 2500 об/мин. Скорость изменяется путем перемещения клиновидного ремня на шкивах. Максимальный диаметр вращения над станиной - 350 мм, над опорой - 310 мм.
Для работы над заготовкой типа чаши предусмотрена планшайба, которая идет в комплекте к станку. Задняя бабка подвижная, ее ход 25 мм, конус МК-2. Габариты модели 1450х290х340 мм, вес 27 кг.
Характеристика:
- Тип станка - дерево
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 800, 1180, 1700, 2500 об/мин.
- Количество скоростей - 4
- Расстояние между центрами 1000 мм.
- Диаметр вращения над станиной 350 мм.
- Диаметр вращения над опорой 310 мм.
- Передний конец шпинделя 1" x 8 TPI
- Конус задней бабки МК-2
- Ход пиноли задней бабки 25 мм.
- Поворот передней бабки - нет
- Габаритные размеры 1450х290х340 мм.
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) 1520х320х620 мм.
- Вес 27 кг. (в упаковке 29,2 кг.)
Комплектность:
- Токарный станок по дереву JWL-1440L
- Подручник для токарного станка
- Планшайба
- Четырехзубцовый поводковый центр МК-2
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Поворот передней бабки | нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 9 065 ₴






