Сверлильный станок Jet JDP-10L-M для сверления отверстий в заготовках из древесины, пластика и металла

12 285 ₴
- В наличии
- Код: 99911795
- +380 (68) 907-20-23Александра
JET JDP-10L предназначен для сверления отверстий в дереве, твердых полимерных материалах и металле. Максимальный диаметр применяемого сверла 16 мм.
JET JDP-10L работает от сети 220 В, двигатель мощностью 0,45 кВт асинхронный. JET JDP-10L имеет двенадцать скоростей вращения шпинделя в диапазоне от 220 до 2450 об/мин.
Скорость меняется путем перебрасывания ремней на шкивах. Это позволяет выбрать оптимальный режим работы JET JDP-10L для сверления как нержавеющей стали 300 об/мин, так и древесины – 2000 об/мин.
На рычаге управления размещен винт регулировки глубины сверления. Ход пиноли JET JDP-10L составляет 60 мм, вылет шпинделя 126 мм. Расстояние от шпинделя до рабочего стола 400 мм, до основания – 520 мм.
Высокую производительность и солидный ресурс JET JDP-10L обеспечивает его конструкция. Основание и рабочий стол 200х195 мм выполнены из серого чугуна.
Производитель обеспечил высокое качество всех элементов станка, включая отдельные детали и узлы. Оператор может изменять угол наклона рабочего стола JET JDP-10L в диапазоне от +45 до -45 градусов. Кроме этого стол регулируется по высоте – это расширяет область применения станка.
В стандартной комплектации станок имеет 16 мм патрон, тиски 75 мм, инструмент для обслуживания и принадлежности для станка. Габариты модели 530х300х820 мм, вес 32,5 кг.
Характеристика:
- Тип станка - вертикально-сверлильный
- Мощность 450 Вт
- Напряжение сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 220 - 2450 об/мин.
- Шпиндель обладает надежными шарикоподшипниками для мягкого вращения
- Расположение сверлильной головки - вертикальное
- Число скоростей шпинделя - 12
- Материал обработки - для сверления деревянных, металлических и пластиковых заготовок
- Внутренний конус равен МК2, посадка патрона — В16
- Максимальный диаметр сверления 16 мм.
- Расстояние шпиндель-основание 520 мм.
- Расстояние шпиндель-стол 400 мм.
- Вылет шпинделя - 126 мм.
- Ход пиноли шпинделя 60 мм.
- Максимальный диаметр патрона 16 мм.
- Размер рабочего стола 200х195 мм. - для удобства он поворачивается в двух плоскостях — горизонтально на все 360°, вертикально влево-вправо на 45°
- В основе стола есть продуманные отверстия для установки расходного материала
- Угол наклона рабочего стола +/-45 градусов
- На видном месте разместились кнопки пуск, стоп и аварийное выключение
- Ограничитель глубины способствует образованию серии одинаковых отверстий
- Класс защиты IP44 (корпус уберегает механизм от инородных частиц диаметром более 1 мм.)
- Реверс - нет
- Наличие лазера - нет
- Габариты без упаковки 530х300х820 мм.
- Габариты в упаковке 710х470х290 мм.
- Вес 32,5 кг. (в упаковке 38 кг.)
Комплект поставки:
- Сверлильный станок Jet JDP-10L-M
- 16 мм сверлильный патрон
- защита патрона и тиски 75х75 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45.0 |
| Диаметр сверла | 16.0 |
| Количество скоростей | 12.0 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.9 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 82 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 200 мм |
| Ширина стола | 195 мм |
- Цена: 12 285 ₴











