Настольный пазовально-долбежный станок Jet JBM-5

27 800 ₴
- В наличии
- Код: 090105520
- +380 (68) 907-20-23Александра
JET JBM-5 предназначена для выдалбливания отдельных канавок или пазов в древесных заготовках, а также готовых изделиях.
Станок комплектуется двигателем мощностью 0,7 кВт, который обеспечивает вращение шпинделя со скоростью 1450 об/мин.
Долбежный станок JET JBM-5 позволяет делать паз квадратным или прямоугольным, причем неограниченной длины.
В долбежном станке отсутствует какая-либо передача, рабочий шпиндель это и есть вал двигателя.
В комплекте к станку JET JBM-5 идут несколько втулок под разные хвостовики резцов. На станке у посадочного места расположен зажимной винт, который зажимает переходные втулки и резец.
В корпусе JET JBM-5 находится обычный трехкулачковый патрон с максимальным диаметром фиксации 10 мм. Максимальный размер резца, который устанавливается на оборудование - 15 мм, его ход 120 мм. Расстояние от упора до резца 90 мм.
По требованиям техники безопасности окно долбежного резца должно быть справа или слева, но никак не перед оператором, работающем на JET JBM-5, во избежание вылета сколов и щеп. Диапазон смещения между двумя резцами 1,5 - 4 мм зависит от породы дерева, с которой вы хотите работать. Для мягких пород – минимальное смещение, для твердых – до 4 мм.
JET JBM-5 очень легкий и мобильный. Не составит никакого труда его перенести в любую точку мастерской. У станка нет никаких массивных дополнительных запчастей на чугунном рабочем столе 310 х 190 мм. Есть на JET JBM-5 один угловой упор 320 х 40 мм и подкова, которая служит больше для контроля работы резцом.
На станке JET JBM-5 максимальная высота заготовки, с которой вы можете работать - 105 мм. Габариты модели 370х350х800 мм, вес 20 кг
Характеристика:
- Тип станка - по дереву
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Выходная мощность 400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость оборотов на холостом ходу 1450 об/мин.
- Размеры упора заготовки (ДхВ) 320х40 мм.
- Максимальный диаметр патрона 10 мм.
- Максимальный размер резца 12 мм.
- Ход резца 120 мм.
- Максимальная высота заготовки 105 мм.
- Максимальная высота заготовки с удлинение колонны 155 мм (опция - приобретается отдельно)
- Максимальная расстояние от упора до центра резца 90 мм.
- Размер рабочего стола 310х190 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 370 х 350 х 800 мм.
- Габаритный размер упаковки (ДхШхВ) 365х300х224 мм.
- Вес 20 кг. (в упаковке 32 кг.)
Комплектность:
- Станок долбежный JBM-5
- Сверлильный патрон
- зажимной ключ
- Втулки для установки резцов с хвостовиком 5/8''х 3/4''х13/16''
- Паспорт
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 155 мм |
| Толщина заготовки | 105 мм |
| Длина стола | 310.0 |
| Ширина стола | 190.0 |
- Цена: 27 800 ₴









